Casa c/ 300m² - terreno c/ 450m² - jardim lancaster
miniatura-0
miniatura-1
miniatura-2
miniatura-3
miniatura-4

Código do Imóvel:
1288514

Valor da Avaliação:

R$ 827.900,00

Modalidade:

Judicial

1º Leilão: 28/05/2026

R$ 827.900,00

2º Leilão: 11/06/2026

R$ 496.740,00

Casa - Foz do Iguaçu - Jardim Lancaster - PR

Rua Nilopolis, nº 188

Casa com 300m² em Foz do Iguaçu, Paraná.

Descrição: Imóvel localizado no Jardim Lancaster, com um terreno de 450m². A casa possui 300m² e está em fase de construção, apresentando estado de obra bruta, sem pintura, acabamentos e fechamentos definitivos. Além disso, conta com uma piscina com área aproximada de 8m². O pagamento deve ser realizado somente à vista.

Imagem de exemplo
Deseja arrematar este imóvel com segurança?

Com a LeeilON, você conta com assessores parceiros especializados para orientar sua arrematação com segurança e confiança. Fale com um de nossos especialistas, tire suas dúvidas e tenha a certeza de que o imóvel escolhido é realmente uma boa oportunidade.

Atenção:

As informações disponibilizadas sobre imóveis em leilão — incluindo, mas não se limitando a, descrição do bem, datas, valores, imagens, localização, condições do leilão e quaisquer outros dados fornecidos — são integralmente obtidas a partir das publicações oficiais do leiloeiro responsável. A LeeilON atua exclusivamente como plataforma de divulgação e não exerce atividades de leiloeiro, tampouco garante a precisão, completude, atualização ou veracidade das informações apresentadas. Antes de realizar qualquer análise, tomada de decisão ou participação em arrematação, o usuário deve consultar diretamente o site oficial do leiloeiro, verificar as informações completas e atualizadas e, se necessário, buscar orientação de um profissional especializado.