Ceara-mirim - ponta do mato
Identificação
Código:1051611
Modalidade:Venda Online
Tipo:Casa
Valores
Avaliação:R$ 84.000,00
Desconto:89%
Datas e Lances
1º Leilão valor:R$ 8.861,67
2º Leilão valor:indisponível

CasaCeará-mirimPonta do MatoRN

Rua Trairy, nº 359

Casa em Ponta do Mato, Ceará-Mirim, Rio Grande do Norte.

Descrição: Imóvel localizado na Rua Trairy, nº 359, no bairro Ponta do Mato. A casa possui 2 quartos, banheiro, sala e cozinha.

Atenção:

As informações disponibilizadas sobre imóveis em leilão — incluindo, mas não se limitando a, descrição do bem, datas, valores, imagens, localização, condições do leilão e quaisquer outros dados fornecidos — são integralmente obtidas a partir das publicações oficiais do leiloeiro responsável. A LeeilON atua exclusivamente como plataforma de divulgação e não exerce atividades de leiloeiro, tampouco garante a precisão, completude, atualização ou veracidade das informações apresentadas. Antes de realizar qualquer análise, tomada de decisão ou participação em arrematação, o usuário deve consultar diretamente o site oficial do leiloeiro, verificar as informações completas e atualizadas e, se necessário, buscar orientação de um profissional especializado.

Configurações de Cookies